понедельник, 20 августа 2012 г.

wedding day, 11 august'12

~
съемка свадьбы давно уже наровила перерасти для меня в нечто обыденное, но я с каждым разом стараюсь находить для себя что-то новое. новый свет, новые места, ракурсы. анонс этой свадьбы я сделала нереально быстро. хотя у нас с самого утра все не складывалось по времени, а во время прогулки вообще ливанул дождь с грозой на несколько часов, это не помешало нам и ничуть не расстроило.
~

пятница, 10 августа 2012 г.

мое лето поместится в август

сегодняшнее настроение полярно вчерашнему - спокойное и вдохновленное. сегодняшние фотосеты ни раз стояли под угрозой срыва, но я рада, что они все-таки состоялись. и мы упорно ловили солнце, прятались от дождя в детском паровозике, валялись на пыльном асфальте, подкидывали множество лепестков в воздух. для меня эти летние съемки всегда будут настоящей отдушиной, и нисколечко не жалко было последних теплых дней августа, чтобы провести их с фотоаппаратом. зато будет что листать промозглой осенью и с легкой грустью улыбаться...



среда, 8 августа 2012 г.

.

наверное стоит завести себе хотя бы 1 день в неделю, который я буду посвящать исключительно себе: отключу звук на все входящие, буду пополнять блог, пробовать новые рецепты блюд, сидеть  у окна, слушать музыку и совершенно не работать. наслаждаться происходящим в полной мере. со мной давно этого не случалось, потому что работаю я сейчас без выходных и иногда и без сна, и вот сейчас, на апогее усталости, хочу сказать себе "стоп" хотя бы на пару часов, съесть клубничное мороженое, обновить этот блог впервые за много месяцев и посмотреть на душный засыпающий город.